KONTAKTIEREN SIE UNS

New sales Area Map Germany.

Wir legen Wert auf einen kontinuierlichen Dialog. Für eine lebendige Partnerschaft ist es zum einen wichtig klare Aussagen zu treffen und zum anderen seinem Gegenüber genau zuzuhören. Nur so kann man Produkte anzubieten, die die Bedürfnisse unserer Kunden widerspiegeln.

Unten stehend finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner sowie unsere allgemeinen Kontaktdaten. Kontaktieren Sie uns. Wir freuen uns darauf, Ihnen mit Ihren Fragen oder Anliegen weiterhelfen zu können.
AGCO Finance* / De Lage Landen International B.V.

–Deutsche Niederlassung–
Theo-Champion-Str. 1
40549 Düsseldorf
Germany

Telefon: +49 (0) 211 5401-8600
Telefax: +49 (0) 211 2049-4355
E-Mail: Vertrieb@agcofinance.com

AUSSENDIENST

Sierk Frund.

Sierk Fründ
Nord
Mobil: +49 170 783 5715
s.fruend@agcofinance.com

Thomas Ziegert.

Thomas Ziegert
Nord-Ost
Mobil: +49 170 783 5714
t.ziegert@agcofinance.com

Maggie Brardt.

Maggie Brardt
Nord-West
Mobil: +49 175 570 6795
ma.brardt@agcofinance.com

Georg-Bontrup.

Georg Böntrup
West
Mobil: +49 170 783 5713
georg.boentrup@agcofinance.com

Diana-Baumanis.

Diana Baumanis
Mitte
Mobil: +49 172 216 0413
d.baumanis@agcofinance.com

Fabian-Grimme.

Fabian Grimme
Süd-West
Mobil: +49 173 782 2076
fabian.grimme@agcofinance.com

Marcel Muller.

Marcel Müller
Ost
Mobil: +49 170 783 5743
marcel.mueller@agcofinance.com

Stefan Betz.

Stefan Betz
Mitte-Süd
Mobil: +49 172 749 9292
stefan.betz@agcofinance.com

Matthias Steck.

Matthias Steck
Süd-Süd-West
Mobil: +49 170 783 5716
m.steck@agcofinance.com

Markus Harrer.

Markus Harrer
Süd-Süd-Ost
Mobil: +49 170 783 5718
markus.harrer@agcofinance.com

Kevin Schulz.

Kevin Schulz
Süd
Mobil: +49 160 366 8310
kevin.schulz@agcofinance.com

INNENDIENST

Bionda-Breithecker.

Bionda Breithecker
Nord
Tel: +49 211 5401 8617
bionda.breithecker@agcofinance.com

Lisa Kokott.

Lisa Kokott
Nord-Ost
Tel: +49 211 5401 8611
lisa.kokott@agcofinance.com

Daniel-Korbmacher.

Daniel Korbmacher
Nord-West
Tel: +49 211 5401 8605
d.korbmacher@agcofinance.com

Daniel-Korbmacher.

Daniel Korbmacher
West
Tel: +49 211 5401 8605
d.korbmacher@agcofinance.com

Christian-Weigand.

Christian Weigand
Mitte
Tel: +49 211 5401 8615
christian.weigand@agcofinance.com

Sascha van der Velde.

Sascha van der Velde
Süd-West
Tel: +49 211 5401 8602
sascha.vandervelde@agcofinance.com

Bionda-Breithecker.

Bionda Breithecker
Ost
Tel: +49 211 5401 8617
bionda.breithecker@agcofinance.com

Lisa Kokott.

Lisa Kokott
Mitte-Süd
Tel: +49 211 5401 8611
lisa.kokott@agcofinance.com

Sascha van der Velde.

Sascha van der Velde
Süd-Süd-West
Tel: +49 211 5401 8602
sascha.vandervelde@agcofinance.com

Inga-Schwerke.

Inga Schwerke
Süd-Süd-Ost
Tel: +49 211 5401 8613
i.schwerke@agcofinance.com

Inga-Schwerke.

Inga Schwerke
Süd
Tel: +49 211 5401 8613
i.schwerke@agcofinance.com